Приветствую вас на ролевой Гарри Поттер. Фортуна Мейджер. На нашей ролевой была профилактика, как вы заметили. За её время многое изменилось. Подробнее узнать о изменениях можно во втором блоке объявлений.



Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений Весна – самое бесцеремонное время года. Так неожиданно над Хогвартсом развеялись тучи, вспыхнуло ослепительное солнце; так внезапно хмурые лица учеников, нагруженных домашними заданиями, преобразились мечтательными улыбками. Казалось бы, вновь наступил день всех влюбленных. Уже целую неделю, в общей гостиной собирается стайка пятикурсниц, щебечущих о своих избранниках. А в коридорах школы, пустых кабинетах, подсобках для метел, ежедневно, непременно, пряталась очередная парочка, желающая побыть наедине. Да и сам замок будто поддавался этой безумной эйфории. Пивз, к счастью, куда-то пропал, и учителя, впрочем, тоже не торопились патрулировать ночью коридоры, давая ученикам свободу действий. Более того, стоило хотя бы одной парочке остановиться в коридоре, как над их головой, самым чудесным образом, появлялась омела. Словно все стены замка внезапно впитали в себя свойство Выручай комнаты. Не хватало лишь красных сердечек, развешенных на каждом углу, да летающих любовных посланий, волшебным образом, принимающим вид райских птичек. - Глупости это всё, - раздраженно фыркнула Джинни, когда услышала, что одна четверокурсница планирует подсунуть мальчику приворотное зелье. Да, с приходом весны, в отличие от остальных девушек, Джиневра сохраняла ясную голову. И признаться, ей уже порядком поднадоели эти глупые безмятежные улыбки и томные взгляды из под ресниц. Не в силах больше слушать эти разговоры, Джин взглянула на часы поднялась с места и бросив подругам «пойду прогуляюсь», оттолкнула портрет, и выскочила в коридор. К удивлению Уизли, в коридоре оказалось холодно, и довольно темно – факелы уже были потушены, оповещая замок об отбое. Где-то совсем близко послышалось завывание ветра. Неужели погода портиться? Обняв себя за плечи, гриффиндорка неспешно шла по коридорам школы. А погода действительно сдала свои позиции. Зима вновь не собирается сдаваться без боя. За окном было темное небо, и танцующие свой всем известный вальс большие, снежные хлопья. На губах в ту же секунду растянулась довольная ухмылка. Вполне вероятно, что теперь любовная лихорадка, окутавшая весь замок своим цветочным ароматом, хоть чуточку остудиться и сбавит свои обороты. И все же, пока ледяные порывы ветра и снегопад никого не остудили, скорее наоборот, раззадорили. По пути Джин все же встретила несколько целующихся парочек. Петляя в коридорах, девушка услышала громкую музыку, да, это непременно был очередной прием у Слизнорта, на который, в этот раз, Джиневра решила не пойти. И свернув за очередным резким поворотом, она вновь поймала себя на мысли, что школьные коридоры порой напоминали самые кошмарные лабиринты, а не обычные проходы из одного кабинета в другой. Остановиться её заставил внезапный шум, а скорее, чьи-то приглушенные шаги. Опустив палочку, Джинни поспешно прошептала «нокс», от чего свет на конце палочки погас, оставляя девушку в абсолютной темноте. Не дай Мерлин, её сейчас поймает Филч. Только очередного наказания ей сейчас не хватало. Однако, через несколько мгновений, Джин сообразила, что к ней направляется вовсе не Филч. Шаги не были поспешными или шаркающими, скорее наоборот, уверенные, целеустремленные. Прикусив губу, Уизли подняла палочку, целясь в неизвестно кого, и замерла. Ей оставалось только гадать, кого могло занести в этот коридор, в столь поздний час.(с) Ginevra Weasley



А знаете, дружба замечательная вещь. Хорошо, когда твои друзья всегда рядом, всегда готовы прийти тебе на помощь, рассказать смешную шутку, взорвать хлопушку прямо перед носом Снейпа, вместе отработать наказание, чистя кубки в Большом зале или просто разбудить, когда твой храп станет слишком громким на истории магии.(с) Ron Weasley



Design by мистик. Специально для Harry Potter. Fortuna Major. Защищено авторскими правами ©
icq - 940739.

Hogwarts.The New Adventures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.The New Adventures » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ну, что ? Каков сюжет этой ролки будет?

0

3

Astoria Greengrass
привет :flag:

0

4

Strarsbuck
привет, ща тя в админы занесу)

0

5

Astoria Greengrass
щас диз начну делать)
В каких цветах?

0

6

Strarsbuck
А вот в каких хочешь ы таких и делай))

0

7

Astoria Greengrass
окей значит будет на мой вкус) :D

0

8

Astoria Greengrass
ужасно пока выходит диз делать?
Просто у меня страница очень долго грузится и я увы не вижу(

0

9

Strarsbuck написал(а):

Просто у меня страница очень долго грузится и я увы не вижу(

о у меня тоже по началу так.

0

10

оу какие цвета классные))

0

11

Astoria Greengrass
будут еще лучше)
Я скоро за шапку возьмусь)
Как свадьба?

0

12

Strarsbuck написал(а):

Как свадьба?

да как у всех хдд

0

13

Astoria Greengrass
ты че сбежала? А то у ноута часто как поняла бываешь)

0

14

Strarsbuck написал(а):

ты че сбежала? А то у ноута часто как поняла бываешь)

милая у мня свадьба вчера была. Я сейчас дома0

0

15

Astoria Greengrass
аааааа.... а я думала сегодня)
как тебе диз?

0

16

Strarsbuck написал(а):

аааааа.... а я думала сегодня)

бывает)
Отлично, надписи синие убрать, ну другим цветом сделать и все круто будет)

0

17

Astoria Greengrass
я сейчас этим и займусь будут того же цвета что и навигация)
Кстати пока делала диз думала над сюжетом)

0

18

Strarsbuck написал(а):

Кстати пока делала диз думала над сюжетом)

и что надумала?

0

19

Я в шоке, я только что узнала, что одна из моих любимых актрис Лесби:

24-летняя Эмбер публично заявила о том, что она - лесбиянка - во время празднования 25-й годовщины с момента создания одной из ведущих американских гей-оганизаций GLAAD, Гей-лесбийского Альянса против клеветы. На мероприятие актриса пришла в сопровождении своей партнерши Таси Ван Ри (Tasya van Ree), фотографа и художницы, с которой Хирд вместе с 2008 года.

"Наверное, существование GLAAD стало одной из причин, по которой сегодня я могу совершить камин-аут в 24-летнем возрасте", - сказала Эмбер в интервью лесби-порталу AfterEllen.com.

Хирд, снимавшаяся вместе с Джонни Деппом в новом фильме "Ромовый дневник" ("The Rum Diary"), выход которого запланирован на следующий год, объяснила, почему она решила больше не скрывать правду о своей ориентации: "Мне пришлось задать себе очень важный вопрос, - сказала актриса. -  Я что, пытаюсь убежать от проблемы? Ведь миллионам и миллионам американцев, которые честно платят налоги, отказывают в их фундаментальных правах, отрицают тот факт, что они являются равными. Лично мне кажется, что если ты что-то скрываешь - тем самым ты даешь молчаливое согласие, признаешь существующий порядок вещей. Я считаю, что поступила правильно. И еще я считаю, что правильно поступают миллионы и миллионы людей, которые любят тех, кого они любят, потому что они родились такими, какими родились".

0

20

Astoria Greengrass написал(а):

и что надумала?

знаешь мне не хочется каких-то школьных отыгрышей и т.д. даже не АУ согласна, но чтобы война и быитвы ну или, что нибудь другое не менее интересное)

0

21

Strarsbuck написал(а):

знаешь мне не хочется каких-то школьных отыгрышей и т.д. даже не АУ согласна, но чтобы война и быитвы ну или, что нибудь другое не менее интересное)

можно сделать сюжет, приближение войны....

0


Вы здесь » Hogwarts.The New Adventures » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно